О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты из Сургута в Ленкорань

С 5 июля 2015 года авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты по направлению Сургут - Ленкорань

С 5 июля 2015 года авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты по направлению Сургут - Ленкорань.

Рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 с вылетом из Сургута в 15.10, из Ленкорани - в 20.40 (для каждого аэропорта указано местное время). Продолжительность полета составит 4 часа 30 минут.

"Мы продолжаем развивать географию полетов из аэропорта Сургута, являющегося одним из базовых для авиакомпании "ЮТэйр". Помимо возобновляемого рейса в один из древнейших городов Азербайджана с богатой историей жителям и гостям Сургута также доступны перелеты по 29 российским и международным направлениям - на курорты Черноморского побережья, Северного Кавказа, Алтая, в города Центральной части России, Сибири, Урала, а также в страны СНГ", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка