О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПМЭФ-2015: Российские авиакомпании получат скидки на топливо для внутренних рейсов

В Петербурге во время экономического форума подписан меморандум о сотрудничестве в сфере туризма между Федеральным агентством по туризму и Группой компаний "Аэрофьюэлз"

В Петербурге во время экономического форума подписан меморандум о сотрудничестве в сфере туризма между Федеральным агентством по туризму и Группой компаний "Аэрофьюэлз", сообщает сайт федерального агентства. Документ включает в себя пункт, где говорится о предоставлении скидок для российских авиакомпаний, которые совершают рейсы внутри страны.

В список аэропортов, где будут действовать скидки, включен петербургский аэропорт Пулково, а также столичный Домодедово, аэропорты Петропавловска-Камчатского, Улан-Удэ, Иркутска, Владивостока, Нижнего Новгорода, Перми, Кургана и Ижевска.

"Аэрофьюэлз" также будет расширять сеть топливно-заправочных комплексов на территории РФ и способствовать увеличению объема внутрироссийских полетов. Ожидается, что это приведет к снижению стоимости удельной доли перелета в туристических путевках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка