О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ предлагает минимальные цены на внутренние перелеты

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" напоминает, что для пассажиров доступны минимальные цены на билеты и возможность выбрать экономически выгодные варианты перелетов

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины", выполняющая 108 внутренних рейсов в неделю по 7-ми регулярным маршрутам, напоминает, что для пассажиров доступны минимальные цены на билеты и возможность выбрать экономически выгодные варианты перелетов в пределах Украины.

Так, стандартная минимальная цена билета экономического класса с учетом всех налогов и сборов составляет*:
  • на рейсах Киев - Запорожье 606 грн. в одну сторону и 1253 грн. в обе стороны;
  • на рейсах Киев - Одесса 610 грн. в одну сторону и 1274 грн. в обе стороны;
  • на рейсах Киев - Львов 629 грн. в одну сторону и 1231 грн. в обе стороны;
  • на рейсах Киев - Харьков 661 грн. в одну сторону и 1404 грн. в обе стороны;
  • на рейсах Киев - Днепропетровск 661 грн. в одну сторону и 1426 грн. в обе стороны;
  • на рейсах Львов - Одесса 741 грн. в одну сторону и 1101 грн. в обе стороны;
  • на рейсах Харьков - Одесса от 741 грн. в одну сторону и 1107 грн. в обе стороны.
*Цены могут меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США.

Наличие авиабилетов по минимальной цене зависит от фактической загрузки рейса, даты приобретения билета, условий применения тарифа и других факторов, влияющих на экономику рейса. Количество билетов, доступных для приобретения по минимальной стоимости, составляет не менее 10% емкости воздушного судна.

"Мы в МАУ постоянно работаем над соблюдением баланса стоимости авиабилетов с тем, чтобы с одной стороны пассажиры имели возможность путешествовать по доступным ценам, а с другой - авиакомпания сохраняла экономический интерес в развитии внутреннего воздушного сообщения, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Планируя свое путешествие загодя, наши клиенты могут существенно сэкономить и при этом быстро и комфортно добраться до всех ключевых пунктов Украины"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка