О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ливень не помешал работе московских аэропортов

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме, несмотря на ливень

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме, несмотря на ливень, сообщили РИА Новости в "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково".

"Московский аэропорт "Домодедово" работает в штатном режиме, гроза и осадки в Московском регионе не повлияли на деятельность аэропорта и не послужили причиной отмены или задержки рейсов", - сообщили РИА Новости в "Домодедово".

"Работаем штатно, согласно суточному расписанию, ливень прошел, задержек нет", - сообщили РИА Новости в московском аэропорту "Внуково". Примерно такой же комментарий предоставили РИА Новости в аэропорте "Шереметьево".

Между тем, согласно сервису "Яндекс-расписания", на 20.53 мск во "Внуково" задержано четыре рейса, два - отменено. В "Домодедово" задержано 16 рейсов, семь - отменено. В "Шереметьево" задержаны и отменены по семь рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка