О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты на российские курорты подешевеют

Ростуризм договорился о скидках на топливо с компанией "Аэрофьюэлз". Поэтому авиабилеты на главные отечественные курорты станут более дешевыми

Ростуризм договорился о скидках на топливо с компанией "Аэрофьюэлз". Поэтому авиабилеты на главные отечественные курорты станут более дешевыми,сообщили в Ростуризме.

Меморандум о сотрудничестве в сфере туризма был подписан Федеральным агентством по туризму и Группой компаний "Аэрофьюэлз" (в рамках Петербургского международного экономического форума. Соглашение предусматривает предоставление российским авиаперевозчикам, осуществляющим рейсы внутри страны, скидок на топливо. Целью меморандума является повышение доступности и привлекательности российских туристических направлений для российских и зарубежных туристов.

"Скидки будут предоставляться, в частности, в аэропортах Москвы (Домодедово), Санкт-Петербурга (Пулково), Петропавловска-Камчатского, Улан-Удэ, Иркутска, Владивостока, Нижнего Новгорода, Перми, Кургана и Ижевска", - сообщили в Ростуризме.

Кроме того, согласно меморандуму, "Аэрофьюэлз" будет расширять сеть топливно-заправочных комплексов на территории России, а также способствовать увеличению рейсов внутри страны.

Как сообщал "ФедералПресс" ранее, в начале туристического сезонароссийские авиакомпании снизилидля путешественников стоимость авиабилетов до 50 процентов. Это было сделано также с целью поддержки внутреннего туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка