О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Singapore Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Куала-Лумпура

Самолет компании Singapore Airlines совершил в воскресенье экстренную посадку в столичном аэропорту Малайзии

Самолет компании Singapore Airlines совершил в воскресенье экстренную посадку в столичном аэропорту Малайзии. Об этом сообщили представители воздушной гавани Куала-Лумпура.

"Лайнер, выполнявший полет по маршруту Мумбаи - Сингапур, благополучно приземлился, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал", - отмечается в распространенном заявлении руководства аэропорта.
Эксперты устанавливают причины случившегося. По предварительным данным, экипаж вынужден был совершить экстренную посадку из-за технических неполадок самолета.

Около месяца назад у самолета Airbus A330-300 компании Singapore Airlines, летевшего из Сингапура в Шанхай, во время полета отказали оба двигателя. Инцидент произошел примерно через три с половиной часа после вылета, когда лайнер находился на высоте около 11,8 км. Вместе с тем, экипаж не запрашивал экстренную посадку, самостоятельно исправив ситуацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка