О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing Трансаэро, следовавший из Магадана в Москву, совершил экстренную посадку в Якутске

Рейс авиакомпании Трансаэро выполнявший полет из Магадана в Москву на самолете Boing 767-300 совершил экстренную посадку в аэропорту города Якутска

Рейс авиакомпании Трансаэро выполнявший полет из Магадана в Москву на самолете Boing 767-300 совершил экстренную посадку в аэропорту города Якутска. По словам тех, кто летел в самолете, двум пассажирам стало плохо и пилот принял решение посадить самолет в ближайшем аэропорту, сообщает ИА MagadanMedia.

Из Магадана самолет вылетел по расписанию, однако спустя три часа полета был вынужден изменить курс и произвести экстренную посадку в Якутске.

Как рассказал ИА MagadanMedia один из пассажиров рейса, в аэропорту Якутска их уже встречала скорая помощь, которая на месте оказала помощь двум женщинам. При этом дамы отказались сниматься с рейса. Людей из самолета не выпускают, обьявили о том, что предстоит дозаправка и полет будет продолжен.

"Примерно через час полета экипаж объявил, о том что если есть на борту врач чтобы он подошел к бортпроводникам. Двум пассажиркам стало плохо, у одной женщины стало плохо с сердцем , что у второй не известно. Сели в Якутске, со второго раза. бригада скорой уже ожидала на полосе. Оказана первая помощь и никто из пассажиров сниматься с рейса не захотел. Сидим в самолете ждем дозаправки" - сообщила ИА MagadanMedia по телефону одна из пассажиров самолета.

После оказания помощи и дозаправки, в 17.20 (+6 МСК) самолет продолжил полет в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка