О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Satcom Direct выступит спонсором IV Балтийского форума деловой авиации

6-7 августа 2015 года в Юрмале пройдет IV Балтийский форум деловой авиации, организатором которого выступает Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации

6-7 августа 2015 года в Юрмале пройдет IV Балтийский форум деловой авиации, организатором которого выступает Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации.

Программа форума предусматривает деловую часть, которая состоит из конференции "Развитие деловой авиации" и визита в Международный аэропорт "Рига", а также времени, отведенного для неформального общения.

Всех гостей форума организатор приглашает на вечерний прием, который пройдет в специальном шале на берегу Рижского залива в первый день форума, 6 августа.

Satcom Direct выступает спонсором вечернего приема в Юрмале. Евгений Пашков, Генеральный директор ООО "Сатком Директ Рус", уверен, что такие мероприятия важны для отрасли и ее участников: "Мы с удовольствием поддерживаем мероприятие и приняли решение выступить спонсором именно вечернего приема. Нельзя не отметить отлично организованную деловую часть программы, но и возможность неформального общения с коллегами и партнерами очень важна. Мы уже принимали участие в Балтийском форуме и рады новым встречам!"

Форум проходит уже четвертый год с неизменным успехом и зарекомендовал себя как место встречи российских и европейских компаний деловой авиации.

Satcom Direct - это частная компания, которая была основана в 1997 году, с головным офисом в городе Сателлит Бич, Флорида, и представительствами по всему миру. Компания обеспечивает международной спутниковой связью корпоративную, деловую, военную и правительственную авиацию, наземные мобильные станции и морской транспорт.

Satcom Direct стала первой компанией, разработавшей услугу вызова по десятизначному номеру на борту совершающего рейс воздушного судна, известную как Global One Number®. На сегодняшний день компания предоставляет авиационной отрасли комплексные эффективные услуги, среди которых обеспечение канала передачи данных в кабине пилота, ускорение передачи данных, контроль за трафиком в режиме реального времени, услуга IP-телефонии, вычисление местоположения ATS, мобильные приложения и единая электронная система тарификации. Satcom Direct является главным партнером компаний Inmarsat, Iridium Service и предпочитаемым реселлером ViaSat Yonder....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка