О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские инспекторы выполнят наблюдательный полет над территорией Албании

Российская группа инспекторов планирует провести инспекцию указанного района на территории Албании

Как сообщил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков, в период с 22 по 25 июня с.г. в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа инспекторов планирует провести инспекцию указанного района на территории Албании.

Инспекция проводится в целях определения масштабов осуществляемой в пределах указанного района уведомляемой военной деятельности, или подтверждения отсутствия военной деятельности, подлежащей предварительному уведомлению. Площадь такого района будет охватывать около 12 тысяч квадратных километров.

В ходе данного мероприятия российские инспекторы посетят учебные районы и полигоны, получат брифинги о проводимой в указанном районе военной деятельности, включая информацию о запланированных Албанией в период с 20 по 30 июня полевых учениях "Биза - 2015", а также брифинги с информацией о находящихся в указанном районе формированиях и воинских частях албанских вооруженных сил. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка