О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8-й международный Форум деловой авиации состоится 9 сентября в Москве

9 сентября пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная конференция по проблемам развития рынка деловой авиации

9 сентября 2015 г. в центре Москвы, в отеле Марриотт Москва Новый Арбат, пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная конференция по проблемам развития рынка деловой авиации. Восьмой ежегодный Форум деловой авиации соберет на своей площадке представителей руководства российских и зарубежных операторов, хэндлинговых и брокерских компаний, операторов бизнес-терминалов и аэропортов, финансовых институтов, авиастроителей, поставщиков оборудования и услуг деловой авиации для обсуждения текущей ситуации и перспектив рынка авиационных бизнес-перевозок.

Проводимый при поддержке Объединенной национальной ассоциации деловой авиации (RUBAA), Форум деловой авиации предваряет крупнейшую в регионе Восточной Европы выставку бизнес-авиации JetExpo, которая откроется на следующий день на территории Центра Бизнес-Авиации Внуково-3.

Успейте зарегистрироваться до 31 июля по льготной цене. Специальные цены для членов RUBAA и экспонентов JetExpo.

Участники Форума деловой авиации могут воспользоваться специальными ценами на проживания в отеле Марриотт Москва Новый Арбат....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка