О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai инвестирует в инновации для улучшения обслуживания клиентов

В рамках стратегии увеличения автономности управления и в связи с устойчивым ростом бизнеса, flydubai объявила о заключении нового соглашения с Radixx International

В рамках стратегии увеличения автономности управления и в связи с устойчивым ростом бизнеса, flydubai объявила о заключении нового соглашения с Radixx International, которое позволит поднять качество обслуживания клиентов на новый уровень.

По новому соглашению между flydubai и провайдером облачных систем резервирования авиабилетов и дистрибуции для авиакомпаний, flydubai получает лицензию на доступ и модификацию программного кода Radixx Air Passenger Service System (PSS) и действующей системы обслуживания клиентов.

Данная инновация эффективно устраняет ограничения более традиционного шаблонного подхода к управлению программным обеспечением. Она дает flydubai возможность контролировать основные программные решения путем интеграции лучших в своем классе систем с надежной и передовой технологической платформой Radixx, что позволит значительно повысить экономическую эффективность и существенно улучшить качество обслуживания клиентов.

Кроме того, в авиакомпании flydubai будет сформирован специальный отдел и организованы технические условия для дальнейшего развития возможностей Radixx Air PSS и создания лучшей системы обслуживания пассажиров в мире, оптимизированной для быстрорастущих авиакомпаний.

flydubai, недавно победившая в номинации "Лучшая региональная авиакомпания Ближнего Востока" на церемонии вручения наград Business Traveller Awards Middle East 2015, продолжает искать инновационные средства для дальнейшего повышения качества обслуживания. Среди них - освоение ранее необслуживаемых рынков, приобретение современных самолетов, своевременное внедрение новых и инновационных технологий.

Авиакомпания flydubai планирует в дальнейшем развивать свои возможности, в том числе предлагая полный набор своих продуктов по всем каналам сбыта и предоставляя больше сопутствующих услуг в рамках одного предложения, чтобы путешествие с flydubai было первоклассным. У клиентов также появится несколько вариантов оплаты поездки благодаря интеграции с различными платежными партнерами.

Комментируя продление соглашения, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai, сказал: "Поскольку flydubai начинает новый этап развития, мы стремимся к партнерским отношениям, которые не только соответствуют нашим нынешним требованиям, но смогут поддерживать наш рост. Клиенты всегда остаются нашим основным приоритетом и неизменное обеспечение бесперебойного обслуживания первостепенно - начиная с бронирования поездки, заканчивая высадкой из самолета в пункте назначения. Инвестируя 50 миллионов долларов США в данный проект, мы стремимся создать индивидуальную и легко настраиваемую платформу и по функциональности, и по объему, которая будет поддерживать наши индивидуальные, гибкие предложения для клиентов, отвечающие растущим потребностям бизнеса".

"Принимая на себя управление базовыми программными возможностями и отходя от шаблонного подхода, flydubai становится лидером отрасли в разработке уникального программного обеспечения, более гибкого к изменяющимся требованиям растущей авиакомпании. Продление этого соглашения демонстрирует технологическое совершенство и надежность платформы Radixx", - сказал Рамеш Венкат (Ramesh Venkat), директор по информационным технологиям (Chief Information Officer) flydubai.

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и  помогает налаживать более эффективное  межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений в 45 странах, 23 из которых были запущены в 2014 году.
  • Открыть рейсы по 56 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
  • Сформировать флот из 48 самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 году авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка