О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропортам Ямала планирует поставлять свое топливо "Газпромнефть-Аэро"

Аэропортам Салехарда, Надыма и Нового Уренгоя готова централизованно поставлять свое топливо компания "Газпромнефть-Аэро"

Аэропортам Салехарда, Надыма и Нового Уренгоя готова централизованно поставлять свое топливо компания "Газпромнефть-Аэро".

Этот вопрос обсуждался в рамках Петербургского экономического форума представителями Ямала и топливно-энергетической компании. На сегодняшний день аэропорты округа вопрос поставки топлива решают самостоятельно.

Такая мера даст положительный эффект, сообщает пресс-служба Губернатора Ямала. Во-первых, топливо будет не только всегда вовремя поставляться, но и по более низкой цене, чем если его приобретать у разных поставщиков. Во-вторых, не будет никаких сомнений и в качестве горючего. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка