О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ запустила внутренние рейсы из Харькова и Львова в Одессу

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начала выполнять регулярные рейсы из Харькова и Львова в Международный аэропорт Одесса

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начала выполнять регулярные рейсы из Харькова и Львова в Международный аэропорт Одесса. Рейсы Харьков-Одесса-Харьков и Львов-Одесса-Львов будет осуществляться дважды в неделю.

"Отныне жители Львова и Харькова имеют прекрасную возможность через несколько часов после выхода из дома оказаться на одном из пляжей Южной Пальмиры. Прямые рейсы из украинских городов, открытые специально к летнему сезону, позволят провести прекрасный отдых в Одессе, не тратя много времени на дорогу", - говорит Виталий Портянко, директор ООО "Международный аэропорт Одесса".

Новые внутренние рейсы МАУ выполняются на современных самолетах Boeing-737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

"Мы в МАУ планомерно работаем не только над расширением географии полетов вне Украины, но и над наращиванием нашей внутренней маршрутной сети, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Мы очень рады предложить пассажирам возможность быстро, комфортно и, главное, без пересадок путешествовать между ключевыми городами Украины".

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполняет 108 внутренних рейсов в неделю по 7-ми регулярным маршрутам. В Международном аэропорту Одесса авиакомпания обслуживает 13 направлений, среди которых прямые рейсы в Баку, Вильнюс, Ереван, Киев, Львов, Ларнаку, Стамбул, Харьков и другие города.

Международный аэропорт Одесса входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года. С начала 2014 года международный аэропорт Одесса начал сотрудничество с 6 новыми авиакомпаниями. В их числе как украинские, так и зарубежные авиаперевозчики.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка