О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Geneva получил сертификат в Индии

Компания Jet Aviation Geneva получила от индийского ведомства гражданской авиации разрешение не техническое обслуживание самолетов под брендами Gulfstream и Bombardier, зарегистрированных на территории Индии

Компания Jet Aviation Geneva получила от индийского ведомства гражданской авиации разрешение не техническое обслуживание самолетов под брендами Gulfstream и Bombardier, зарегистрированных на территории Индии. Сертификат покрывает практически полный ассортимент продукции, представленной этими двумя авиапроизводителями. 

Управляющий директор Jet Aviation Geneva Кирилл Мартиньер говорит: "Женева является "домом" для целого ряда международных корпораций и организаций, вплоть до европейского представительства организации объединенных наций. Поэтому естественно, что в эту европейскую столицу прибывает огромное количество частных самолетов, зарегистрированных в самых различных уголках мира. Мы рады тому, что теперь в число наших клиентов войдут и представители такого обширного рынка бизнес-авиации как Индия". 

Предприятие по наземному обслуживанию самолетов бизнес-авиации Jet Aviation Geneva было основано в 1969 году, и является дочерней компанией концерна General Dynamics....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка