О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбуржцы смогут летать по спеццене в 8 городов

Росавиция обновила список субсидированных маршрутов

Росавиция обновила список субсидированных маршрутов.

Росавиация опубликовала обновленный перечень субсидированных маршрутов. Согласно документу, с июля 2015 года в рамках действия программы из Екатеринбурга будут выполняться 8 авиарейсов. Семь из них закреплены за авиакомпанией "РусЛайн" - в Воронеж, Казань, Красноярск, Новый Уренгой, Нижний Новгород, Самару и Ноябрьск.

При этом первые пять маршрутов будут софинансироваться свердловским правительством. Рейс в Самару - властями Самарской области.

На восьмой маршрут - Екатеринбург - Стрежевой - в рамках программы субсидирования полетов заявилась авиакомпания "Таймыр".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "РусЛайна", в настоящее время решаются технические вопросы и составляется расписание полетов. Более точная информация будет позже.

Следует отметить, что из Кольцово в Самару и Воронеж воздушные суда "РусЛайна" летают с 18 мая, но без дотаций из госбюджета....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка