О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Korean Air - 25 лет успешного развития в России и встреча новейшего лайнера A330-300

Авиакомпания Korean Air и Международный аэропорт Шереметьево приглашают на мероприятие, посвященное юбилею начала полетов Korean Air в Россию и 25-летию сотрудничества Шереметьево и Korean Air

Авиакомпания Korean Air и Международный аэропорт Шереметьево приглашают на мероприятие, посвященное юбилею начала полетов Korean Air в Россию и 25-летию сотрудничества Шереметьево и Korean Air. Мероприятие состоится 1 июля 2015 года. Начало в 14.00.

В рамках мероприятия состоится брифинг регионального директора авиакомпании Korean Air в России и СНГ Сон Сон Хве и директора Дирекции по авиационной коммерческой деятельности аэропорта Шереметьево Владимира Хижняка.

Также состоится встреча новейшего воздушного судна A330-300, презентация обновленного Престиж-класса, дегустация бортового питания Korean Air и розыгрыш призов от перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Korean Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка