О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь 70-летнего юбилея Великой Победы в аэропорту Сургута пройдет спектакль "Имена на поверке"

ОАО "Аэропорт Сургут" и Сургутский музыкально-драматический театр приглашают представителей СМИ на поэтический спектакль

ОАО "Аэропорт Сургут" и Сургутский музыкально-драматический театр приглашают представителей СМИ на поэтический спектакль "Имена на поверке", который состоится 24 июня 2015 года в зале вылета аэровокзала города Сургута. Начало в 08.00.

В честь 70-летнего юбилея Великой Победы, Сургутский театр выступил инициатором международной акции "Вспомни всех поименно!", который пройдет по маршруту Сургут - Москва - Брест - Берлин - Дрезден - Брянск - Орел - Курск - Белгород - Ростов - Волгодонск - Волгоград - Воронеж - Тула - Москва - Сургут в течение месяца (с 24 июня по 22 июля 2015 г.). Проект включен в план основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

В каждом городе по маршруту следования Сургутский театр покажет поэтический спектакль "Имена на поверке", по произведениям поэтов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Фрагмент из спектакля будет показан в аэропорту Сургута артистами Сургутского музыкально-драматического театра перед вылетом на гастроли с 08:00 до 08:20 24 июня 2015 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка