О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-АВИА" организует блог-тур из Москвы в Магадан

Сегодня стартует объединенный блог-тур авиакомпании "ВИМ-АВИА" и Московского аэропорта Домодедово в Магадан

Сегодня стартует объединенный блог-тур авиакомпании "ВИМ-АВИА" и Московского аэропорта Домодедово в Магадан. В программе тура, в котором примут участие пять известных интернет-пользователей, споттинг в аэропорту Магадана, экскурсии по областному центру и встречи с блогерами региона, выезд в тайгу и на побережье. Также в программе посещение мегалитических памятников и лагеря ГУЛАГа, сообщила ИА MagadanMedia специалист Департамента по связям с общественностью компании Татьяна Моисеева.

Отметим, блог-тур объединит в себе сразу две темы: развитие авиационной отрасли на Дальнем Востоке и перспективы туристической отрасли колымского края.

В блог-туре примут участие такие известные интернет-пользователи как enia, russos, 60s-man, underspace и airview. Блогеров на Колыму доставит рейс "ВИМ-АВИА" НН 197, стартовавший в мае этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка