О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты авиакомпании "Ямал" станут дешевле благодаря субсидиям Росавиации

Авиакомпания "Ямал" получит дополнительные средства от Росавиации на субсидирование пассажирских перевозок в регионе

Авиакомпания "Ямал" получит дополнительные средства от Росавиации на субсидирование пассажирских перевозок в регионе. Такие же субсидии получат еще 23 компании в стране.

Благодаря новым субсидиям для пассажиров должны подешеветь билеты на маршрут Уфа - Ханты-Мансийск. С 5 февраля авиакомпания "Ямал" осуществляет софинансируемые перелеты из Екатеринбурга в Барнаул, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Тюмень. Больше всего рейсов, как в летний, так и зимний период, запланировано на Тюмень. Стоимость перелета по этому маршруту составляет от 3,7 тысяч до 8,5 тысяч рублей.

Каждый год авиакомпания "Ямал" получает около одного миллиарда рублей субсидий на межрегиональные и межмуниципальные перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка