О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый BBJ MAX 9 отправится в Европу

Компания Boeing сообщает о получении первого заказа на VIP-лайнер Boeing Business Jets MAX 9 от европейского покупателя, имя которого пока не разглашается

Компания Boeing сообщает о получении первого заказа на VIP-лайнер Boeing Business Jets MAX 9 от европейского покупателя, имя которого пока не разглашается. Частный самолет будет создан на базе коммерческой модели Boeing 737 MAX 9. 

"Проект BBJ MAX 9 успешно запущен на рынок, - говорит президент Boeing Business Jets Дэвид Лонгридж. - На сегодняшний день это самый совершенный из наших сверхбольших VIP-самолетов. Он обладает непревзойденным комфортом для пассажиров, обновленным оборудованием для кабины пилотов, экономичным двигателем, с крайне низким потреблением топлива и уровнем выбросов вредных газов в атмосферу. Также он обладает наиболее эффективной системой шумоподавления и увеличенным диапазоном дальности полета".

Анонсированный несколько ранее проект BBJ MAX 8 также продолжает оставаться актуальным в линейке продукции компании: на сегодняшний день производителем получены заказы на 4 таких самолета. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка