О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила количество рейсов в Анапу

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила частоту выполнения ежедневных рейсов по направлению Москва - Анапа до четырех раз в день

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила частоту выполнения ежедневных рейсов по направлению Москва - Анапа до четырех раз в день.

Рейсы по данному маршруту выполняются на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):
Вылет из АнапыВылет из Москвы (Внуково)
ЮТ 458 в 07:40ЮТ 459 в 11:10
ЮТ 460 в 14:20ЮТ 499 в 12:30
ЮТ 500 в 15:30ЮТ 461 в 17:4
ЮТ 462 в 21:00ЮТ 457 в 20:40

Кроме того, в рамках расширения программы полетов на курорты Черноморского побережья стартовали прямые перелеты "ЮТэйр" из Курска в Анапу и Сочи. Рейсы выполняются по субботам на региональных самолетах ATR-72.

"Благодаря обширной маршрутной сети авиакомпании "ЮТэйр" жителям большинства городов нашей страны доступны удобные прямые и стыковочные перелеты на курорты Краснодарского края, визитной карточкой которых является богатая природа, уникальный климат и самые современные спортивные объекты", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях можно получить на сайте utair.ru, в мобильном приложении "ЮТэйр" для платформ iOS и Android, а также по телефонам справочной службы.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка