О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс авиакомпании Emirates пришлось перенести из-за мыши в салоне

Авиакомпания Emirates была вынуждена перенести рейс Бирмингем - Дубай из-за присутствия мелкого грызуна на борту

Авиакомпания Emirates была вынуждена перенести рейс Бирмингем - Дубай из-за присутствия мелкого грызуна на борту, сообщает во вторник эмиратское издание The National.

Самолет уже покинул терминал и готовился к взлету, когда пассажиры заметили бегающую по салону мышь. В результате самолет был возвращен в аэропорт, пассажиры высажены, а инженеры и уборщики приступили к очистке.

"Пассажиры были размещены на ночь в отелях, и им были предложены места на других рейсах Emirates в Дубай", - говорится в сообщении авиакомпании.

Инцидент произошел 15 июня. В интернете появились многочисленные видеоролики происшествия, однако авиакомпания опровергла их подлинность, заявив, что самолет, в отличие от показанного на видео, не поднимался в воздух....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка