О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США разбился самолет, оформленный на композитора фильма "Титаник"

Одномоторный самолет, зарегистрированный на имя Джеймса Хорнера — оскароносного композитора фильма "Титаник", разбился на юге американского штата Калифорния

Одномоторный самолет, зарегистрированный на имя Джеймса Хорнера - оскароносного композитора фильма "Титаник", разбился на юге американского штата Калифорния.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, пилот самолета погиб, его личность пока не установлена. Пассажиров на борту воздушного судна не было.

Адвокат Хорнера Джей Купер сообщил, что 61-летнему композитору принадлежали несколько самолетов. По словам юриста, никто ничего не слышал от Хорнера, "если бы его там не было, он бы позвонил".

По данным федерального управления гражданской авиации США, разбившийся S-312 Tucano MK1 - турбовинтовой самолет с двумя сиденьями. О предполагаемых причинах крушения самолета не сообщается.

Хорнер считается одним из самых известных и уважаемых композиторов, отмечает CBS. Помимо "Титаника" композитор работал над такими фильмами как "Храброе сердце", "Легенды осени", "Доблесть" и "Игры разума"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка