О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская авиакомпания China Southern Airlines ввела рейсы по маршруту Владивосток - Чанчунь

Китайская авиакомпания China Southern Airlines 23 июня начала выполнять регулярные рейсы между Владивостоком и китайским городом Чанчунь, административный центр провинции Цзилинь, Северо-Восточный Китай. Полеты выполняются по вторникам и субботам, сооб

Китайская авиакомпания China Southern Airlines 23 июня начала выполнять регулярные рейсы между Владивостоком и китайским городом Чанчунь, административный центр провинции Цзилинь, Северо-Восточный Китай. Полеты выполняются по вторникам и субботам, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе аэропорта Владивостока.

- Самолеты авиакомпании будут летать два раза в неделю, пока заявлено так. Насколько рейсы будут регулярными - пока сказать не можем, будем следить за динамикой, пассажиропотоком, - рассказали в пресс-службе аэропорта.

Полеты будут выполняться по вторникам и субботам. На маршруте будут использоваться лайнеры Airbus А319.

- Первый самолет из Чанчуня приземлился 23 июня в 21.45 в международном аэропорту Владивостока. В 22.31 по местному времени он вылетел в обратном направлении, - уточнили в пресс-службе аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка