О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, летящий из Дели в Москву, совершил вынужденную посадку в Ульяновске

Самолет Airbus A330 авиакомпании "Аэрофлот" во вторник утром совершил вынужденную посадку в аэропорту Ульяновска из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров - гражданина Швеции

Самолет Airbus A330 авиакомпании "Аэрофлот" во вторник утром совершил вынужденную посадку в аэропорту Ульяновска из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров - гражданина Швеции, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника Приволжского транспортного прокурора Майю Иванову.

По ее словам, самолет совершал рейс из Дели (Индия) в московский аэропорт "Шереметьево".

"Во время полета одному из пассажиров, 62-летнему гражданину Швеции, индусу по национальности, стало плохо, поэтому самолет в 08:33 мск совершил посадку в аэропорту Ульяновска. Там иностранца встретили медики и госпитализировали в ульяновскую городскую клиническую больницу с предварительным диагнозом "инсульт", - сообщила она.

Лайнер с остальными пассажирами вылетел в пункт назначения в 09:55 мск, добавила госпожа Иванова.

В свою очередь, в министерстве здравоохранения и социального развития Ульяновской области сообщили, что в настоящее время состояние иностранца оценивается как удовлетворительное.

"Ему незамедлительно была оказана необходимая помощь, проведены соответствующие медицинские манипуляции. Сейчас пациент чувствует себя хорошо. Решается вопрос об отправке его в Москву", - сказал представитель ведомства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка