О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково открылся зал повышенной комфортности для пассажиров группы компаний "Аэрофлот"

С 18 июня 2015 года в южной посадочной галерее аэропорта Пулково работает новый зал повышенной комфортности группы компаний "Аэрофлот"

С 18 июня 2015 года в южной посадочной галерее аэропорта Пулково (бывшее здание Пулково-1) работает новый зал повышенной комфортности группы компаний "Аэрофлот".

Зал располагается на третьем этаже зоны вылета внутренних рейсов. В нем обслуживаются пассажиры бизнес-класса группы компаний "Аэрофлот", участники программы лояльности "Аэрофлот-Бонус", а также обладатели карт золотого и платинового уровней Elite Plus авиационного альянса Sky Team.

Интерьер зала уникален и отвечает самым высоким требованиям с точки зрения дизайна и функционального наполнения. Бизнес-салон рассчитан на 200 мест и оборудован тремя гардеробными, двумя зонами для переговоров с возможностью объединения в одну большую зону, буфетными стойками с широким ассортиментом закусок и напитков, выделенными пространствами для работы и отдыха, детской комнатой с отдельным санузлом, а также душевыми кабинами.

Гостям бизнес-салона предлагается свежая пресса, возможность посмотреть телевизор или воспользоваться рабочими местами, оборудованными современными компьютерами.

Напомним, еще один бизнес-салон для пассажиров группы компаний "Аэрофлот" действует в международной зоне аэропорта Пулково....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка