О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялась очередная встреча участников логистической цепи в аэропорту Шереметьево

17 июня состоялась очередная встреча рабочей группы Ассоциации участников логистической цепи в аэропорту Шереметьево

17 июня состоялась очередная встреча рабочей группы Ассоциации участников логистической цепи в аэропорту Шереметьево.

В мероприятии приняли участие: авиакомпания "Аэрофлот", агенты по продажам грузовых перевозок и представители компании "Москва Карго".

На рассмотрение были вынесены наиболее актуальные вопросы, которые сформировали агенты: обеспечение транспортной доступности терминала, процедуры обработки грузов, тарифная политика и многое другое.

Заместитель генерального директора по производству "Москва Карго" Владимир Смирнов отметил: "Я благодарен всем партнерам, которые участвовали в сегодняшней встрече. Их активная позиция позволяет принимать наиболее эффективные решения в построении производственного процесса. В конечном итоге у нас единые цели - создание наиболее благоприятных условий для качественного обслуживания грузов и привлечение дополнительного грузопотока в аэропорт Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Москва Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка