О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санитарный вылет вертолета КА-32А МЧС России в Нелидовский район

24 июня 2015 года привлечение авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 39-летнему мужчине, поступившему в Нелидовскую центральную районную больницу с диагнозом термические ожоги головы, шеи и туловища

24 июня 2015 года привлечение авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 39-летнему мужчине, поступившему в Нелидовскую центральную районную больницу с диагнозом термические ожоги головы, шеи и туловища.

В 09:38 экипаж вертолета КА-32А МЧС России, базирующегося на площадке Змеево города Твери, с бригадой врачей областной клинической больницы вылетел в Нелидовскую центральную районную больницу для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки пациента в областную клиническую больницу города Твери.

После оказания необходимой медицинской помощи на месте было принято решение транспортировать мужчину в ОКБ города Твери.

В 13:18 вертолетом КА-32А МЧС России пациент был доставлен в областную клиническую больницу города Твери....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка