О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутские власти - за 72-часовой безвизовый режим для авиапассажиров

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области предлагает ввести безвизовый режим на трое суток для иностранцев, прибывающих в Россию через аэропорт Иркутска

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко предлагает ввести безвизовый режим на трое суток для иностранцев, прибывающих в Россию через аэропорт Иркутска, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

"Мы должны позаботиться, чтобы наш центральный Иркутский аэропорт стал драйвером развития всей аэропортовой сети региона", - отметил Ерощенко, выступая на международной конференции "Иркутск - воздушный мост в Азию", которая открылась в административном центре региона.

Глава Приангарья подчеркивает, что Иркутск должен стать логистическим центром не только региона, но и востока страны. Власти области намерены провести реконструкцию существующего аэропорта, а в перспективе построить новый аэропорт.

Основными направлениями для развития международных авиаперевозок из Иркутска являются Китай, Монголия, Корея и Япония....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка