О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры самолета, аварийно севшего в аэропорту Самары, вылетят утром

Пассажиров самолета с рейса "Екатеринбург - Геленджик", аварийно севшего в аэропорту "Курумоч", разместят на ночь в гостиницах; их планируют отправить завтра утром

Пассажиров самолета с рейса "Екатеринбург - Геленджик", аварийно севшего в аэропорту "Курумоч", разместят на ночь в гостиницах; их планируют отправить завтра утром, сообщили РИА Новости в пресс-службе самарского аэропорта.

"Пассажиров разместят в самарских гостиницах на ночь. По предварительной информации авиаперевозчика, их должны отправить к пункту назначения завтра, в 7.30 утра по местному времени (6.30 мск)", - сказал собеседник агентства.

Airbus авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший по маршруту "Екатеринург - Геленджик", совершил вынужденную посадку в аэропорту "Курумоч" в среду, в 17:05 (мск). Борт аварийно приземлился из-за сбоя в работе бортового компьютера. В самолете находились около 95 пассажиров, среди них 36 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка