О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристы из Челябинска смогут дешевле летать на отечественные курорты

Туристы из Челябинска смогут дешевле летать на отечественные курорты

Туристы из Челябинска смогут дешевле летать на отечественные курорты. Ростуризм договорился о скидках на топливо с компанией, которая заправляет большинство самолетов на внутренних рейсах. Эксперты отмечают, что расходы на горючее, вложенные в стоимость авиабилета, составляют более половины его стоимости. Скидка на керосин для перевозчиков обещана в размере 15%.

Пока определено несколько "льготных" направлений: Краснодарский край, Камчатка, Крым, Дальний Восток и Сибирь. Причем планируется, что со скидкой будут заправлять самолеты, которые летят не только на курорты, но и обратно.

Ростуризм ожидает, что такие меры существенно расширят внутренний турпоток. А это, в свою очередь, станет толчком для развития еще и малой авиации, пишет "Российская газета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Челябинске». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка