О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Институт готов оценить аэродром Шереметьево для продления срока действия Сертификата международного аэродрома

Победителем конкурса на выполнение комплекса работ по подготовке доказательной документации на продление сертификата Межгосударственного авиационного комитета  для аэропорта Шереметьево признано ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект"

Победителем конкурса на выполнение комплекса работ по подготовке доказательной документации на продление сертификата Межгосударственного авиационного комитета  для аэропорта Шереметьево признано ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект".

Организатором конкурса и заказчиком работ является АО "Международный аэропорт Шереметьево".

Для подготовки заключения на продление сертификата МАК аэродрома Шереметьево специалисты "Аэропроекта" подготовят материалы и документы в соответствии с требованиями Авиационных правил (АП-139) и Методик оценки соответствия (МОС АП-139).

В апреле 2015 г. решением Межгосударственного авиационного комитета аттестат аккредитации ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" в качестве Центра сертификации категорированных и международных аэродромов и оборудования продлен до 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка