О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" увеличивает частоту полетов из Новосибирска в Братск

Партнер Международного аэропорта Новосибирск авиакомпания "Ангара" увеличивает частоту полетов из Новосибирска в Братск и обратно

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Ангара" увеличивает частоту полетов из Новосибирска в Братск и обратно. С 27 июня в дополнение к рейсам по вторникам вводится частота по субботам.

Вылет рейса №791 из Новосибирска в Братск по вторникам и субботам- в 01:00, прилет - в 05:00. Обратный рейс №792 вылетает из Братска в 06:00 и прибывает в Новосибирск в 06:00. Для каждого аэропорта указано местное время. Маршрут обслуживается воздушными судами Ан-148 вместимостью 75 пассажиров.

Новая частота введена благодаря включению маршрута в программу субсидирования региональных перевозок. Полеты из Новосибирска в Братск будут субсидироваться до конца 2015 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1242 от 25 декабря 2013 года.

Приобрести билеты можно в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

ЗАО Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Создана в 2000 году, входит в группу компаний "Истлэнд". В парке воздушных судов пять Ан-148, семь Ан-24, два Ан-26-100, четыре Ан-2 и 15 вертолетов Ми-8 различной модификации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка