О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" открывает новое направление Элиста - Сочи, а также увеличивает частоту полетов из Элисты в Москву

Авиакомпания "РусЛайн" расширяет маршрутную сеть из аэропорта "Элиста"

Авиакомпания "РусЛайн" расширяет маршрутную сеть из аэропорта "Элиста". С 09 июля авиаперевозчик открывает новое направление Элиста - Сочи, по четвергам и воскресеньям. Перелеты будут выполняться на комфортабельных канадских реактивных самолетах Bombardier CRJ-200, рассчитанных на 50 кресел.

Расписание (время местное):
РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод выполнения
7R-430Элиста - СочиЧТ, ВС12:0513:2009.07.15 - 06.09.15
7R-429Сочи - ЭлистаЧТ, ВС14:1515:2509.07.15 - 06.09.15

Стоимость билета с учетом всех сборов авиаперевозчика в одну сторону (возможны агентские и кассовые сборы) от 2685 рублей.

Так же, с 03 июля к рейсам по вторникам, четвергам и воскресеньям из Элисты в Москву добавляется четвертая частота в неделю, по пятницам.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте rusline.aero. Справочная информация по телефону.

Внимание! Возможны дополнительные кассовые сборы (правила и размер данных сборов уточняйте до момента покупки/оплаты авиабилета; авиакомпания не несет ответственности за действия агента в части взимания сбора).

Стоимость билета зависит от применяемого тарифа и даты/времени вылета и иных условий. Предложение по каждому виду тарифа ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка