О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" - партнер международного проекта "Вспомним всех поименно"

Авиакомпания "ЮТэйр" выступила партнером международного проекта Сургутского музыкально-драматического театра "Вспомним всех поименно"

Авиакомпания "ЮТэйр" выступила партнером международного проекта Сургутского музыкально-драматического театра "Вспомним всех поименно". В рамках мероприятий, приуроченных к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в 13 городах: Москве, Туле, Бресте, Берлине, Дрездене, Брянске, Орле, Курске, Белгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Волгодонске и Воронеже, - пройдет спектакль "Имена на поверке". Первыми увидеть музыкально-поэтическую постановку смогли пассажиры, отправляющиеся в поездки из международного аэропорта "Внуково". 24 июня в зале прилетов терминала А состоялся показ фрагментов спектакля.

"Мы рады поддержать столь масштабный проект, позволяющий еще раз вспомнить бессмертный подвиг наших соотечественников, ветеранов, героев войны и тружеников тыла, всех тех, кто ценой собственной жизни отстоял наше право на мирную жизнь и свободу", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов. Он напомнил, что авиакомпания "ЮТэйр" традиционно уделяет большое внимание поддержке творческих коллективов. Для "ЮТэйр" участие в реализации важных социальных инициатив является одной из приоритетных задач. Авиакомпания выступала официальным перевозчиком международного театрального фестиваля VASARA и рок-фестиваля "Катись, Квадрат!". Также самолеты "ЮТэйр" перевозили участников фестиваля Russian Mini-Weekend-Festival, проходившего в Берлине, фестиваля "Киношок" - в Анапе и Парамузыкального фестиваля - в Москве.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров. В настоящее время воздушные суда авиакомпании выполняют полеты более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными.

Сургутский музыкально-драматический театр открыт в 1999 году. За 16 лет в Сургутском театре создано 60 премьер, показано более полутора тысяч разножанровых спектаклей. В репертуаре театра - Дж. Боккаччо, У. Шекспир, М. Метерлинк, Ф. Достоевский, А. Пушкин, К. Гольдони, Э.М. Ремарк и другие. С репертуаром Сургутского театра познакомились более полутора миллионов зрителей. Спектакли театра были представлены на 55 театральных конкурсах и фестивалях в России и за рубежом.

Сургутский театр - обладатель более полусотни наград, среди которых - диплом "Национальное достояние России". Художественный руководитель театра - заслуженный деятель искусства ХМАО Владимир Матийченко; режиссер и руководитель театра - Заслуженный работник культуры РФ Тамара Лычкатая.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка