О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр": вылетевший из Воронежа самолет был исправен

"ЮТэйр" опровергла информацию о том, что из Воронежа в Москву вылетел пассажирский самолет с разрушенным диском одного из колес

Пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр" опровергла информацию о том, что из Воронежа в Москву вылетел пассажирский самолет с разрушенным диском одного из колес, в четверг, 25 июня. В "ЮТэйр" пояснили, что пассажирский самолет ATR-72, следовавший из Воронежа в столицу накануне, был полностью исправен. Кто распространил информацию о разбитом шасси, в компании сказать не могут.

В среду вечером в СМИ появились сообщения, что при взлете из воронежского аэропорта у самолета ATR-72 якобы повредилось шасси. Экипаж лайнера был предупрежден о "неисправности" и смог благополучно приземлиться в московском аэропорту Внуково.

Международная авиационная группа "ЮТэйр" появилась на воздушном рынке в 1991 году. Из Воронежа в Москву самолеты авиакомпании летают ежедневно по три раза. По словам представителя пресс-службы перевозчика, за последние годы никаких происшествий при перелетах этим рейсом не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка