О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" выкупят билеты без удержания из-за ливней в Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в связи с чрезвычайной ситуацией в Сочи разрешит пассажирам вынужденный возврат или переоформление билетов на другие даты без удержания

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в связи с чрезвычайной ситуацией в Сочи разрешит пассажирам вынужденный возврат или переоформление билетов на другие даты без удержания, говорится в сообщении компании.

Пассажиры смогут переоформить свои билеты, приобретенные на даты вылета с 25 по 28 июня 2015 года по маршрутам в Сочи и из него из любых городов.

В Сочи из-за ливневых дождей и подтопления инфраструктуры были задержаны почти 30 пассажирских поездов и более 30 авиарейсов, ранее сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

По его словам, в настоящее время аэропорт Сочи и железная дорога функционируют в штатном режиме. Для приема жителей города было развернуто 11 пунктов временного размещения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка