О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Turkish airlines совершил вынужденную посадку в Копенгагене из-за угрозы теракта

Самолет авиакомпании Turkish airlines совершил вынужденную посадку в копенгагенском аэропорту Каструп после того, как на его борту был обнаружен подозрительный предмет

Самолет авиакомпании Turkish airlines ("Турецкие авиалинии"), следовавший по маршруту Стамбул - Нью-Йорк, совершил вынужденную посадку в копенгагенском аэропорту Каструп после того, как на его борту был обнаружен подозрительный предмет.

Об этом сообщает датское информационное агентство Ритсаус бюро.

Как заявляют представители аэропорта, в настоящий момент пассажиры покинули борт Boeing 777, который был отбуксирован на одну из дальних стоянок. Ожидается прибытие на место саперов ВС Дании.

Одна из взлетно-посадочных полос воздушной гавани была временно закрыта в связи с инцидентом, однако в пресс- службе Каструпа отмечают, что в графике вылетов и посадок изменений нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка