О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

South African Airways Group стала обладателем 3-х наград от Skytrax

В этом году South African Airways Group завоевала сразу три награды на церемонии вручения премий World Airline Awards рейтингового агентства Skytrax, во время проведения 51-й международной авиационной выставки "Paris Air Show"

В этом году South African Airways Group завоевала сразу три награды на церемонии вручения премий World Airline Awards рейтингового агентства Skytrax, во время проведения 51-й международной авиационной выставки "Paris Air Show". Одна из наград - "Лучшая авиакомпания Африки", которую South African Airways выигрывает уже на протяжении 13 лет. К тому же, благодаря отличным отзывам своих пассажиров, авиакомпания в четвертый раз получила награду в номинации "Лучший персонал авиакомпании в Африке". Третья награда в номинации "Лучшая бюджетная авиакомпании Африки" досталась бюджетной авиакомпании Mango, являющейся подразделением SAA.

"Для нас большая честь одержать победу сразу в трех номинациях среди конкурирующих авиакомпаний. Данные награды демонстрируют удовлетворенность пассажиров и посвящены всем сотрудникам авиакомпаний SAA и Mango, благодаря упорному труду и настойчивости которых South African Airways смогла показать отличные результаты и доказать, что ее позиция на рынке авиационной индустрии лишь укрепляется из года в год. Превосходное обслуживание клиентов является одной из пяти стратегических целей Группы, и эти награды подтверждают, что все наши усилия и старания были не напрасны", - отметил Нико Безуйденхут, генеральный директор SAA.

Награды от Skytrax в первую очередь демонстрируют истинное признание со стороны пассажиров  и подтверждают эффективность выбранной стратегии развития South African Airways Group.

Следует отметить, что независимое рейтинговое агентство Skytrax ежегодно проводит различные опросы пассажиров с целью оценить качество сервиса авиаперевозчиков.

Премия Skytrax является основным инструментом измерения уровня удовлетворенности пассажиров авиакомпаниями по всему миру и на сегодняшний день считается самой престижной наградой в мире авиационной индустрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка