О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates сделала небольшую скидку на рейсы из России

Авиакомпания Emirates ввела скидку для полетов из России при покупке на ее сайте

Авиакомпания Emirates ввела скидку для полетов из России при покупке на ее сайте. Формально она составляет 10% для экономкласса и 5% для бизнес-класса, однако в реальности она гораздо меньше, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка доступна по промокоду RUFLY10, однако она распространяется только на на тариф и не касается сборов. Emirates несколько месяцев назад как раз перевела большую часть стоимости билета в так называемые топливные сборы. К примеру, для полета туда-обратно из Москвы в Дубай по минимальному тарифу на сборы приходится более 70% общей цены, и следовательно скидка составит около 3% вместо заявленных 10%. Сам билет стоит в этом варианте 18382 рубля вместо 18944 рублей. На ряде пересадочных маршрутов скидка может оказаться и вовсе 1-2%. Скидка доступна при покупке до 12 июля на рейсы, отправляющиеся с 15 августа до 17 декабря.

Кроме того, бронирование с прмокодом на сайте Emirates вообще сильно затруднено. Из обычной формы бронирования оно невозможно - следует выбирать вариант advanced search. Более того, скидку невозможно получить, бронируя с мобильника - в мобильной версии сайта варианта с промокодом нет, а попытку воспользоваться обычной версией сайт блокирует, выбрасывая пользователя снова на мобильную версию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка