О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс "Трансаэро" из Сочи в Нижний Новгород задерживается 26 июня

Авиарейс "Трансаэро" из Сочи в Нижний Новгород задерживается 26 июня

Авиарейс "Трансаэро" из Сочи в Нижний Новгород задерживается 26 июня. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила специалист по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" Ольга Ладейщикова.

По ее словам, на сегодняшний день задерживается лишь один рейс в Нижний Новгород. Сама авиакомпания не объяснила причин позднего прибытия борта. Самолет "Трансаэро" должен был прибыть нижегородский аэропорт в 12:40, на данный момент ожидаемое время прибытия - 15:35.

Ладейщикова также сообщила, что аэропорт в Сочи, несмотря на продолжающиеся обильные осадки уже начал функционировать в полном объеме, поэтому дальнейших задержек рейсов в Нижний Новгород не прогнозируется.

Напомним также, что компания "Уральские авиалинии" начала выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи с 17 мая 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка