О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы "Новосибирск - Талакан" и "Красноярск - Нерюнгри"

С 20 июля 2015 года авиакомпания "Ангара" открывает новые рейсы по маршрутам "Новосибирск - Талакан" и "Красноярск - Нерюнгри"

С 20 июля 2015 года авиакомпания "Ангара" открывает новые рейсы по маршрутам "Новосибирск - Талакан" и "Красноярск - Нерюнгри". Рейсы из Новосибирска будут выполняться два раза в неделю на самолетах Ан-148-100, из Красноярска - один раз в неделю. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Ангара". Новые направления, а также действующий маршрут "Новосибирск - Братск" являются субсидируемыми. В связи с этим максимальный тариф на рейсах "Новосибирск - Талакан" и "Красноярск - Нерюнгри" будет установлен в размере 9 620 рублей, "Новосибирск - Братск" - 8 200 рублей. Билеты на рейсы можно купить на сайте авиакомпании www.angara.aero и агентствах вашего города. Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных и межрегиональных полетах в Сибири. Выполняет регулярные пассажирские и чартерные рейсы по регионам России и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка