О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания airBaltic вводит три вида билетов

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic с 20 июня ввела три вида билетов - основной, премиум и бизнес-класс

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic с 20 июня ввела три вида билетов - основной, премиум и бизнес-класс. Нововведением является билет премиум-класса.

Новые билеты будут трех категорий - основной, премиум и бизнес-класс, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вид путешествия с наименьшими издержками или с перспективой лучшего обслуживания.

"Основной вид билета обеспечивает самую низкую цену для бюджетных путешественников, а также возможность при необходимости приобрести дополнительные услуги. Билет Premium - это нововведение, включающее такие услуги, как регистрация для полета в зоне бизнес-класса, более быстрая проверка на безопасность в Рижском аэропорту, возможность заранее выбрать место в самолете, зарегистрировать единицу багажа бесплатно, возможность производить изменения при бронировании полета. Билет в бизнес-класс обеспечивает услуги наивысшего уровня в аэропорту, помещения для отдыха, питание и напитки во время полета, полную гибкость и другие плюсы", - отметил вице-президент по корпоративным коммуникациям airBaltic Янис Ванагс.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс пояснил, что изменения являются частью бизнес-плана компании "Horizon 2021".

AirBaltic обеспечивает прямые полеты из Риги более чем в 60 пунктов назначения. Крупнейшим акционером учрежденной в 1995 году компании является Латвийское государство, которому принадлежат 99,8% акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка