О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение между Минском и Ташкентом будет налажено со 2 июля

Авиакомпания "Узбекистон Хаво Йуллари" начнет выполнять регулярные пассажирские рейсы между Ташкентом и Минском

Авиакомпания "Узбекистон Хаво Йуллари" начнет выполнять регулярные пассажирские рейсы между Ташкентом и Минском. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-центре Национального аэропорта Минск.

Данный рейс открывается со 2 июля. Он станет единственным воздушным мостом, который будет связывать столицы Узбекистана и Беларуси.

Рейс Минск-Ташкент будет осуществляться дважды в неделю по вторникам и четвергам на самолетах "Боинг" и "Аэробус". Время полета из Минска в Ташкент составит 4 часа 45 минут.

"Новый рейс в Ташкент откроет пассажирам Национального аэропорта Минск широкие возможности для осуществления удобных стыковок трансферных рейсов авиакомпании "Узбекистон Хаво Йуллари" - в Дели, Амритсар, Бангкок, Сингапур, Пекин, Токио, Сеул и Куала-Лумпур", - отметили в пресс-центре....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка