О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кемеровской области потерпел крушение вертолет Робинсон

По предварительной информации 27 июня 2015 г в 40 км от п.Тисуль Кемеровской области потерпел крушение вертолет Робинсон-44 РА-05765

По предварительной информации 27 июня 2015 г в 40 км от п.Тисуль Кемеровской области потерпел крушение вертолет Робинсон-44 РА-05765. Находившиеся на борту вертолета пилот и два пассажира погибли.

Воздушное судно 27 июня в 09-10 (местное) совершило вылет в Тисульский район с аэродрома Северный г.Кемерово. Согласно полетной документации вертолет должен был вернуться в аэропорт вылета в 14-00 (местное).

Обстоятельства происшедшего устанавливаются, возможная причина крушение - столкновение воздушного судна с одной из сопок.

По данному факту Кемеровской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и авиабезопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка