О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казань - Барселона - новый регулярный рейс из Международного аэропорта "Казань"

С 28 июня 2015 г. еще один авиаперевозчик заступает на традиционно популярный маршрут Казань - Барселона

С 28 июня 2015 г. еще один авиаперевозчик заступает на традиционно популярный маршрут Казань-Барселона. Авиакомпания Vueling Airlines начинает осуществлять регулярные перевозки на комфортабельных самолетах Airbus A320:
  • вылет из Казани в воскресенье в 6:00, прибытие в Барселону в 10:25;
  • вылет из Барселоны в субботу в 22:50, прибытие в Казань в 5:00 следующего дня.
Указано местное время для каждого аэропорта.

Выполнение рейсов авиаперевозчиком из Казани в Барселону по данному расписанию планируется до сентября 2015 года.

В то же время следует отметить, что с самого начала июня чартерные рейсы в этом направлении уже осуществляются по определенным датам авиакомпанией Royal Flight на самолетах Boeing.

Таким образом, суммарное увеличение числа рейсов Казань-Барселона предоставляет жителям Татарстана дополнительные возможности в выборе маршрута для своего путешествия.

Авиакомпания Vueling Airlines - обслуживает свыше 100 направлений, выполняя рейсы во все основные города Испании, Европы, Северной Африки и Ближнего Востока и предлагая как прямые, так и стыковочные рейсы с пересадкой в Барселоне и Риме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка