О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" приступает к выполнению нового рейса Кавалерово - Хабаровск

Со 2 июля 2015 года авиакомпания "Аврора" приступает к выполнению нового рейса из приморского поселка Кавалерово в Хабаровск на самолете DHC-6

Со 2 июля 2015 года авиакомпания "Аврора" приступает к выполнению нового рейса из приморского поселка Кавалерово в Хабаровск на самолете DHC-6. Рейс будет выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Стоимость перевозки составит от 1 900 рублей, время в пути - 2 часа 10 минут. Напомним, что в настоящее время авиакомпания "Аврора" выполняет три внутрикраевых рейса в Приморье на самолетах DHС-6 TwinOtter: Владивосток - Пластун - Владивосток (дважды в неделю), Владивосток - Кавалерово - Владивосток (ежедневно) и Владивосток - Терней - Владивосток (четыре раза в неделю).

Реализацию плана авиакомпании "Аврора" по открытию авиасообщения между Кавалерово и Хабаровском ускорило решение правительства Российской Федерации о включении данного направления в список субсидируемых государством маршрутов. Теперь удаленный район Приморья станет доступнее для жителей Дальнего Востока и туристов. Удобные стыковки с рейсами во Владивосток, а также со всеми рейсами группы компаний "Аэрофлот" во Владивостоке и Хабаровске позволят пассажирам удобно спланировать свое путешествие как по России, так и за рубеж.

Восстановление маршрута из Кавалерово в Хабаровск - особое историческое событие для местных жителей и дальневосточных авиаторов. Впервые регулярные авиарейсы в Южно-Сахалинск и Хабаровск из Кавалерово стали выполняться на Дальнем Востоке более тридцати лет назад и осуществлялись на реактивных самолетах Як-40 до 1992 года.

Подробнее узнать о расписании полетов и приобрести билеты на рейсы можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка