О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крушение самолета в американском штате Массачусетс унесло жизни трех человек

Три человека погибли результате крушения небольшого легкомоторного самолета в американском городе Плэйнвилль (штат Массачусетс)

Три человека погибли результате крушения небольшого легкомоторного самолета в американском городе Плэйнвилль (штат Массачусетс). Об этом сообщили представители правоохранительных органов.

По их данным, у самолета, летевшего из штата Пенсильвания в местный аэропорт, возникли неполадки с двигателем. Машина упала на крышу одного из частных домов, где проживала семья из четырех человек, в здании вспыхнул сильный пожар. Как сообщил представитель пожарной службы, выехавшей на место происшествия, во время крушения все члены семьи находилась в доме, однако им удалось сразу же выбежать из него, не получив никаких травм. На борту самолета находились три человека, все они погибли.

Полиция и Федеральное авиационное управление США начали расследование происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка