О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство разрешило МЧС базироваться на ряде гражданских аэродромов

МЧС РФ вошло в список федеральных ведомств, которым разрешено базирование на ряде гражданских аэродромов

МЧС РФ вошло в список федеральных ведомств, которым разрешено базирование на ряде гражданских аэродромов. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, размещено на сайте кабмина.

Речь идет об аэродромах Симферополь (Республика Крым), Грозный (Северный) (Чеченская Республика), Красноярск (Черемшанка) (Красноярский край), Южно-Сахалинск (Хомутово) (Сахалинская область). Также в перечень включен гражданский аэродром Якутск (Республика Саха (Якутия)).

"Принятые решения позволят повысить эффективность выполнения МЧС России задач по надзору и контролю в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в этих регионах", - указано в пояснении правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка