О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вернулся в Мурманск из-за проблем с шасси

В воскресенье, 28 июня, утренний рейс авиакомпании Utair, вылетавший из Мурманска в Москву, вернулся обратно в аэропорт. Командир воздушного судна принял такое решение из-за проблем с шасси

В воскресенье, 28 июня, утренний рейс авиакомпании Utair, вылетавший из Мурманска в Москву, вернулся обратно в аэропорт. Командир воздушного судна принял такое решение из-за проблем с шасси.

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Мурманской области, рано утром оперативному дежурному поступило сообщение о том, что у самолета авиакомпании Utair, вылетевшего в 06:36 из Мурманска в аэропорт Внуково при взлете не убралось шасси.

"Поэтому командир принял решение выработать топливо и осуществить посадку в Мурманске", - уточнили в пресс-службе ведомства.

На борту самолета находилось 132 человека, из них шесть человек экипажа. Пострадавших нет. Позднее пассажиры этого рейса были отправлены в Москву другими воздушными суднами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Murman.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка